Российская мать: "Не надо сынок ставить такие фотки и показывать что ты там служишь". ФОТО

Подборка скриншотов из ВК. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы проанализировать изображения и немногословные подписи к ним. 
На первой – сообщение матери – сыну: “Убери свои фотки с оружием тоже. Какая-то сука с Днепропетровска мне написала что скоро сука старая твоего сына пидора убъют аминь жди. Не надо сынок ставить такие фотки и показывать что ты там служишь” (орфография сохранена) Видите, как русская мама беспокоится о своем русском сыне: убивай, сыночек – только не светись! Я была на страничке у этого сыночка – Малыша Ярового. 
Он убрал-таки все фотки с оружием. Так, кое-что осталось. Была на страничке у его мамы – Любови Яровой. Тоже довольно занятно. Правда, последний пост был об удалении её странички!((( А потом почему-то заглянула на страничку одного из друзей Малыша – некоего Арни Кирноса. 
Я так поняла, что сам он – с Донбасса, служит в воинской части – 08801 (эта часть сейчас на территории Украины, в районе Донецка), у него тоже довольно занятные снимки. Смотрите сами, читайте, анализируйте, делайте выводы… Если думаете, что это – фотошоп, зайдите сами к ним на странички, если не противно. 

https://vk.com/id261333870
https://vk.com/id214997087